Четверг 28 марта 2024


+38 067 5123304


ukrpolyplast@gmail.com

Режим работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00
Сб - выходной
Вс - выходной

Муфта регулировочная стальная используется для соединения и регулировки частей трубопровода, транспортирующих воду и другие жидкие вещества, в том числе для нужд хозяйственно-питьевого водоснабжения, а также для канализационных систем. Данные муфты применяются в аварийных и ремонтных работах, они легко монтируются на трубопроводе и обеспечивает 100% герметичность.

Компенсационная муфта за счет линейного изменения длины позволяет производить монтаж и демонтаж запорной и регулирующей трубопроводной арматуры. Регулировочная муфта монтируется на трубопровод за счет фланцевого соединения с обеих сторон, что позволяет устранить зазор на трубопроводе в месте стыковки труб.

 

Устанавливают регулировочные муфты на чугунные, стальные трубы, трубы из ПВХ (поливинилхлорид), асбестоцементные, полиэтиленовые трубы. Изготавливаются муфты компенсационные из высококачественной стали. Затем их покрывают порошковым полимерным покрытием. Возможно производство муфт по другим заданным параметрам в кратчайшие сроки.

Купить муфту регулировочную стальную в Киеве, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Херсоне, Полтаве, Черкассах и других городах Украины Вы можете, обратившись к нам по телефонам: +38 067 512 33 04; +38 050 654 66 85В наличии муфты компенсационные до 600 мм.

Продукция