Пятница 29 марта 2024


+38 067 5123304


ukrpolyplast@gmail.com

Режим работы:
Пн - Пт с 09.00 до 18.00
Сб - выходной
Вс - выходной

В последние годы в Украине магистральные газопроводы больших диаметров строятся, к сожалению, не так часто… Причины разные… Это: и резко выросшая с 2014 года цена на газ как для населения, так и для промышленности, что вызвало падение спроса и объемов потребления; это: и очень сильно поднявшаяся стоимость выполнения таких проектов по причине в несколько раз подорожавших материалов; это: и социально-экономический и политический кризисы в Украине, а также другие причины...

Но, все же, проекты есть и наше предприятие «Укрполипласт» принимает в них непосредственное участие. Ответственность за данные объекты колоссально высокая. Поэтому комплектующие поставляются самые качественные и надежные.

Компания «Укрполипласт» реализует на украинском рынке продукцию концерна Agru и для строительства газопроводов, как больших, так и малых диаметров, применяет терморезисторные (электросварные) и литые фитинги данного австрийского бренда. 

Терморезисторные фитинги Agru постоянно проходят лабораторные исследования в независимой лаборатории как того требуют строительные нормы ДБН В.2.5-41: 2009. И результат всегда один и тот же:

  •  фитинги Agru варятся отлично;
  •  место усадки всегда строго по центру;
  •  после механического испытания труба от детали не отрывается совсем.

Результаты испытаний электросварных фитингов AGRU Вы сможете найти тут.

Если Вам необходимо купить терморезисторные фитинги (муфты, отводы, тройники, редукционные переходы, седловые тройники, переходники полиэтилен/латунь резьбовые, заглушки), обращайтесь к нам! 

Звоните: +38 067 512 33 04; +38 050 654 66 85.

   

   

   

 

 

Продукция